Олимпиадное движение

ПОБЕДИТЕЛЕЙ третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2021/2022 учебном году

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. педагога

Белорусский язык и литература

Целуйко Илья

 

XI

III

Гулак

Ирина Григорьевна

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

Нащинец Виктория

XI

II

Высоцкая

Виктория

Ромуальдовна

Самсанович Полина

X «Б»

II

Войшнарович Юлия

X «Б»

II

ПОБЕДИТЕЛИ второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2021/2022 учебном году

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. педагога

Белорусский язык

Целуйко Илья

 XI

I

Гулак

Ирина Григорьевна

Вербовская Виктория

XI

II

Юркевич Любовь

X «Б»

II

Русский язык

Махаринец Елизавета

XI

II

Каминская Мария Яновна

Французский язык

Дядюль Арина

XI

I

Филистович Марина Александровна

Английский язык

Сивак Дарья

XI

III

Мержвинская Ольга Константиновна

География

Бобков Вадим

XI

III

Ржеусский Геннадий Ольгертович

Обслуживающий труд

Самсанович Полина

X «Б»

II

Высоцкая

Виктория Ромуальдовна

Нащинец Виктория

XI

I

Войшнарович Юлия

X «Б»

III

История

Зубович Евгений

IX «Б»

III

Руткевич Вероника Леонидовна

ПОБЕДИТЕЛИ первого этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2021/2022 учебном году

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Ф.И.О. педагога

Белорусский язык

Целуйко Илья

XI

Гулак

Ирина Григорьевна

Вербовская Виктория 

XI

Борейко Элина 

XI

Юркевич Любовь

X «Б»

Русский язык

Вербовская Виктория

XI

Каминская Мария Яновна

Игнатович Аксиния

XI

Махаринец Елизавета

XI

Французский язык

Дядюль Арина

XI

Филистович Марина Александровна

Английский язык

Сивак Дарья

XI

Мержвинская Ольга Константиновна

Математика

Кот Герман

IX «Б»

Бураковский Эдуард Викторович

Информатика

Кирчук Александр

XI

Барановская Ирина Владимировна

Обществоведение

Лещинский Назар

XI

Филипович Владимир Михайлович

История

Зубович Евгений

IX «Б»

Руткевич Вероника Леонидовна

Биология

Полудворянин Илона

XI

Колыско Надежда Васильевна

География

Бобков Вадим Юрьевич

XI

Ржеусский Геннадий Ольгертович

Кот Герман Юрьевич

IX «Б»

Физика

Алиев Давид

XI

Тукайло Александр Францевич

Химия

Целуйко Илья  

XI

Маркова Наталья Валентиновна

Гайчук Ярослав

X «А»

Обслуживающий труд

Самсанович Полина

X «Б»

Высоцкая

Виктория Ромуальдовна

Нащинец Виктория

XI

Войшнарович Юлия

X «Б»

Нащинещ Ксения

 

VIII «А»

Физическая культура и здоровье

Машкова Ярослава

VIII «А»

Терещук

Сергей Леонидович

Зенько Даниил

 

IX «Б»

Быньков Олег Дмитриевич