Шестой школьный день

Модель организации шестого школьного дня

У нас 25 января 2020 года

25.01.2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой день недели

№ п/п

Название мероприятия

Категория участников

Время проведения

Место проведения

Ответственные

25 января

1.

Посещение кинотеатра «Родина»

3

12.00

Кинотеатр «Родина»

Капелько Л.И.

Рогунович М.Н.

2.

Зимние интеллектуальные игры

1 «А»

10.00

Каб. № 28

Русак А.О.

3.

Викторина «В гостях у сказки»

1 «Б»

12.00

Каб. № 27

Нехведович И.И.

4.

Интеллектуальная викторина «Кто много читает, тот много знает»

3 «В»

10.00

Каб. № 13

Туник И.И.

5.

Шахматно-шашечный турнир

7

10.00

Каб. № 4

Кажуро Е.В.

Бураковский Э.В.

Маркова Н.В.

6.

Литературная викторина «На пути в страну добра!»

5

10.00

Каб. № 4

Филистович М.А.

7.

Занятие с элементами тренинга «Я учусь управлять собой»

7 «Б»

 

10.00

Каб. № 4

Чернушевич Т.В.

8.

Занятие с элементами тренинга «Общение»

7 «В»

 

 

11.00

Каб. № 4

Чернушевич Т.В.

9.

Заседание клуба «Я – подросток»

Учащиеся подучетных категорий

11.30

Актовый зал

Дятлова Т.С.

Кононова К.А.

10.

Спортивные игры «Все на старт!»

5

7

10.00-12.00

Стадион

Стадион

11.

Занятия в группах ОФП по видам спорта

Учащиеся подучетных категорий

12.00-14.00

Спортзал

 

Быньков О.Д.

12.

Консультации по учебным предметам

 

 

 

Учителя – предметники

13.

Консультация педагога - психолога для родителей «Если ребенок говорит неправду»

 

12.00 -14.00

Кабинет педагога - психолога

Чернушевич Т.В.

14.

Занятия объединения по интересам «Элегия»

Члены объединения

9.00-10.35

Каб. № 7

Зеновко И.Г.

15.

Занятия объединения по интересам «Лира»

Члены объединения

10.40-12.15

Каб. № 7

Зеновко И.Г.

16.

Занятия объединения по интересам «Моя подружка – мягкая игрушка»

Члены объединения

9.30-12.45

Каб. № 35

Родкевич С.А.

17.

Занятия в школе ранней пропедевтики «Развивайка»

Дети 5-ти летнего возраста

9.00-11.30

Каб. № 27

Нехведович И.И.

18.

Занятия объединения по интересам «Мир творчества»

Члены объединения

9.00-11.00

Каб. № 32

Гарунович Л.В.

19.

Работа школьной библиотеки. Легенды и мифы студенчества – ко Дню студента (Татьянин день)

 

9.00-14.00

Библиотека

Пирог Н.С.

 

свернуть

График работы СППС в шестой школьный день

График работы СППС в шестой школьный день на  2019/2020 учебный год

 

Педагог социальный

Дятлова

Татьяна Станиславовна

 

 

2-я, 4-я суббота

месяца

 

9.00-13.00

 

Педагог-психолог

Чернушевич Т.В

 

 

Каждая суббота месяца 

 

 

9.00-14.00

 

свернуть

График работы библиотеки в шестой школьный день

График работы библиотеки в шестой школьный день на  2019/2020 учебный год

 

Заведующая

школьной библиотекой

Пирог

Надежда Сергеевна

 

 

Каждая суббота месяца

 

9.00-14.00

 

 

свернуть

График работы кружков в шестой школьный день

График работы кружков в шестой школьный день на  2019/2020 учебного года

№ п/п

Название кружка

Категория участников

Время проведения

Место проведения

ФИО руководителя

1

Кружок вокального пения «Элегия»

2

4

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

Каб. № 7

Зеновко И.Г.

2.

Кружок вокального пения «Лира»

5

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. № 7

Зеновко И.Г.

3.

Кружок «Моя подружка - мягкая игрушка»

4

9.00-9.45

9.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

Каб. № 5

Родкевич С.А.

 

 

свернуть

График работы спортзала в шестой школьный день

График работы спортзала в шестой школьный день на  2019/2020 учебного года

Время

 

Вид деятельности

Ответственный

9.00-11.00

Физкультурно-оздоровительная работа с учащимися 1-4 классов

Учителя начальных классов

11.00-15.00

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа с учащимися 5-11 классов

Учителя физической культуры и здоровья

свернуть