График приема граждан

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

День недели

Время приёма

1.

Будник Татьяна Петровна

Заместитель директора

Понедельник

14.00 – 19.00

2.

Филипович Владимир Михайлович

Директор

Вторник

14.00 – 19.00

3.

Ржеусский Геннадий Ольгертович

Заместитель директора

по учебной работе

Среда

14.00 – 19.00

4.

Гриб Светлана Анатольевна

Заместитель директора

по воспитательной работе

Четверг

14.00 – 19.00

5.

Василевич Наталья Николаевна

Заместитель директора

по учебной работе

Пятница

14.00 – 19.00

 

По графику

Суббота

9.00 – 15.00

График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования РБ

График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования РБ

Личный прием граждан и юридических лиц руководством Министерства проводится по предварительной записи. Предварительная запись на прием к Министру образования Республики Беларусь, заместителям Министра осуществляется по телефону либо по Интернету. При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.

 

свернуть

График личного приема граждан руководства главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

График приема граждан руководством и специалистами управления по образованию Молодечненского райисполкома

№ п/п

День и время приёма

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

№ кабинета,

№ телефона

1

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Драпеза Инна Феликсовна

Начальник управления по образованию

ул. Маркова,14а,

кабинет № 25,

тел. 54-41-80

2

Вторник

8.00 – 13.00

14.00- 16.00

Карпович Жанна Васильевна

Заместитель начальника управления

ул. Маркова,14а,

кабинет № 25

тел. 54-41-98

3

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Кохановская Людмила Викторовна

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

ул. Маркова,14а,

кабинет № 19,

тел. 50-11-59

4

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Артышевич Ольга Владимировна

Заведующий отделом дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14а,

кабинет № 16,

тел. 54-42-01

5

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Огирчук Оксана Николаевна

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14а,

кабинет № 16,

тел.54-42-00

6

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Сидоренко Наталья Валерьевна

Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Ясинского,25,

кабинет № 3,

тел.77-44-40

7

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Шримф Николай Владимирович

Заведующий отделом физической культуры

ул. Маркова,14а,

кабинет № 27,

тел. 74-78-00

8

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Харитон Галина Викторовна

Заведующий отделом воспитательной и социальной работы

ул. Маркова,14a,

кабинет № 14,

тел. 54-41-64

свернуть

График приёма граждан, обращающихся в Молодечненский районный исполнительный комитет

ГРАФІК ПРЫЕМУ

ГРАМАДЗЯН І ЮРЫДЫЧНЫХ АСОБ

 

ГОРЛАЎ

ЮРЫЙ МІКАЛАЕВІЧ

СТАРШЫНЯ ВЫКАНКАМА

ДРУГАЯ  І ЧАЦВЕРТАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

ПАПЯРЭДНІ ЗАПІС

ДРУГІ І ЧАЦВЕРТЫ АЎТОРАК МЕСЯЦА

з 10.00 да 12.00

па тэл. 73-02-67 альбо ў 110 каб.

ПАУКШТА

АНДРЭЙ АНАТОЛЬЕВІЧ

СТАРШЫНЯ САВЕТА ДЭПУТАТАЎ

ПЕРШАЯ І ТРЭЦЯЯ  СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

РАМАНЮК

АЛЯКСЕЙ МІКАЛАЯВIЧ

ПЕРШЫ НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ДРУГАЯ  І ЧАЦВЕРТАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

АКТАНАРОВІЧ

ГЕНАДЗІЙ РАМУАЛЬДАВІЧ

НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ТРЭЦЯЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

ЛУКОЎСКАЯ

АЛЕСЯ АЛЯКСАНДРАЎНА

НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ПЕРШАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

ХЛЕБАВЕЦ

АЛЕГ  АЛЯКСЕЕВІЧ

НАМЕСНІК СТАРШЫНІ ВЫКАНКАМА

ТРЭЦЯЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

ЛІХАДЗІЕЎСКАЯ

ТАЦЦЯНА ВІКТАРАЎНА

КІРАЎНІК СПРАВАМІ ВЫКАНКАМА

ПЯТАЯ СЕРАДА МЕСЯЦА

з 8.00 да 13.00

свернуть