Учителя

№ п/п Ф.И.О. педагога преподаваемый предмет Образование Категория, стаж работы
Руководящий состав
1

Буйвидович А.В.

учитель-дефектолог

высшее

первая

10 лет

2

Василевич С.А.

учитель математики

высшее

первая

свыше 15 лет

3

Гриб С.А.

учитель начальных классов

высшее

высшая

свыше 15 лет

4

Ржеусский Г.О.

учитель географии

высшее

высшая

свыше 15 лет

5

Филипович В.М.

учитель истории и обществоведения

высшее

высшая

свыше 15 лет

Воспитатели ГПД 
6

Апаланюк М.В.

воспитатель группы продленного дня

высшее

первая

свыше 15 лет

7

Конопацкая И.С.

воспитатель группы продленного дня

высшее

первая

свыше 15 лет

8

Прыткова О.М.

воспитатель группы продленного дня

высшее

первая

свыше 15 лет

9

Сароко Л.М.

воспитатель группы продленного дня

высшее

первая

свыше 15 лет

Учителя 1-ых классов
11

Капелько Л.И.

учитель начальных классов

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

12

Припутневич В.А.

учитель начальных классов

высшее

высшая

свыше 15 лет

13

Рогунович М.Н.

учитель начальных классов

высшее

первая

свыше 15 лет

  Учителя 2-ых классов
14

Ефремова В.М.

учитель начальных классов

среднее специальное

высшая

свыше 15 лет

15

Карпинович Л.Н.

учитель начальных классов

высшее

высшая

свыше 15 лет

16

Хило Е.И.

учитель начальных классов

высшее

без категории

1 год

Учителя 3-их классов
17

Туник И.И.

учитель начальных классов

высшее

первая

свыше 15 лет

18

Нехведович И.И.

учитель начальных классов

высшее

первая

свыше 15 лет

19

Ржеусская Е.Л.

учитель начальных классов

высшее

первая, свыше 15 лет

Учителя 4-ых классов
20

Бузова Т.Н.

учитель начальных классов

среднее специальное

высшая

свыше 15 лет

21

Карпович Н.Ф.

учитель начальных классов

высшее

первая

свыше 15 лет

Учителя русского языка и литературы 
22

Бынькова Е.М.

учитель русского языка и литературы

высшее

первая

свыше 15 лет

23

Кажуро Е.В.

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая

свыше 15 лет

24

Каминская М.Я.

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая

свыше 15 лет

Учителя белорусского языка и литературы 
25

Гулак И.Г.

учитель белорусского языка и литературы

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

26

Колясникова Л.С.

учитель белорусского языка и литературы

высшее

первая

свыше 15 лет

 

27

Кондренкова Е.В.

учитель белорусского языка и литературы, допризывная подготовка

высшее

первая

свыше 15 лет

 

28

Сидорович А.И.

учитель белорусского языка и литературы

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

29

Ярошевич З.А.

учитель белорусского языка и литературы

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

Учителя иностранного языка 
30

Куханчик В.Ф.

учитель французского языка

высшее

высшая

свыше 15 лет

31

Мержвинская О.К.

учитель французского языка

высшее

первая

8 лет

32

Филистович М.А.

учитель французского языка

высшее

первая

свыше 15 лет

33

Якимович А.М.

учитель французского языка

высшее

вторая

11 лет

34

Митрофанова И.С.

учитель французского языка

высшее

первая свыше 15 лет

Учителя математики, информатики, физики, астрономии
35

Бураковский Э.В.

учитель математики

высшее

первая

6 лет

36

Коновко Л.С.

учитель математики

высшее

первая

свыше 15 лет

37

Сырокваш Н.А.

учитель математики

высшее

высшая

свыше 15 лет

38

Тукайло А.Ф.

учитель физики

высшее

первая

свыше 15 лет

39

Барановская И.В.

учитель информатики

высшее

высшая

свыше 15 лет

Учителя географии, химии, биологии
40

Колыско Н.В.

учитель биологии

высшее

первая

11 лет

41

Маркова Н.В.

учитель химии

высшее

высшая

свыше 15 лет

42

Ореховская О.В.

учитель географии

высшее

первая

свыше 15 лет

Учителя истории и обществоведения
43

Мацкевич Ж.Н.

учитель истории

высшее

высшая

свыше 15 лет

44

Руткевич В.Л.

учитель истории и обществоведения

высшее

первая

свыше 15 лет

Учителя физической культуры и здоровья
45

Быньков О.Д.

учитель физкультуры, допризывная подготовка

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

46

Тарасова Е.В.

учитель физкультуры

высшее

высшая

свыше 15 лет

47

Терещук С.Л.

учитель физкультуры

высшее

высшая

свыше 15 лет

Учителя музыки
48 Зеновко Инна Геннадьевна музыка ср.спец. 1, 33
Учителя изобразительного искусства
49

Кущ О.А.

учитель изобразительного искусства

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

 

50

Самойлов С.Г.

учитель изобразительного искусства

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

51

Самойлова Е.Н.

учитель изобразительного искусства

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

52

Сенько Н.Г.

учитель изобразительного искусства, «Искусство»

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

Учителя трудового обучения
53

Апетенок О.А.

учитель трудового обучения

высшее

без категории

5 лет

 

54

Высоцкая В.Р

учитель трудового обучения

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

Социально-психологическая служба
55

Дятлова Т.С.

педагог социальный

высшее

высшая

свыше 15 лет

56

Головина Ю.Ю.

педагог-психолог

высшее

вторая

9 лет

Педагог-организатор
57

Кочерго Г.Ю.

Педагог-организатор

высшее

без категории

6 лет

Учитель-дефектолог
58

Вершицкая А.С.

учитель-дефектолог

высшее

первая

свыше 15 лет

 

59

Шамотина О.В.

учитель-дефектолог

высшее

вторая

6 лет

 

Библиотекари
60

Пирог Н.С.

заведующий библиотекой

высшее

высшая

свыше 15 лет

 

 
61

Родкевич С.А.

педагог дополнительного образования

высшее

вторая

5 лет

 

62

Чабай А.А.

педагог дополнительного образования

высшее

без категории

1 год

63

Трестьян С.Д.

руководитель по военно-патриотическому воспитанию

высшее

без категории свыше 15 лет